電動摩托車上牌手續如何辦理

编 号: 20191121001 來信時間: 2019-11-21
类 型: 我要咨詢 姓 名: 黃燦燦
内 容: 請問辦理電動摩托車上牌需要什麽資料,辦理流程是怎麽樣的,大概需要多少錢。
轉辦單位: 縣公安局
答複情況:
答复单位:縣公安局    答复时间:2019-11-22
答複意見:

尊敬的來信人:您好!

感謝您對我們工作的理解和支持。

詳情請咨詢交警大隊車管所:0762-7889043

  
用戶滿意度評價:
查詢密碼: 評價結果: